Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /kunden/caravan-markt.net/webseiten/ls-vision/2015/teambox.php on line 20

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /kunden/caravan-markt.net/webseiten/ls-vision/2015/teambox.php on line 23

Tobias Berghaus
Dipl.-Ing. (FH)

Geschäftsführung

Tel. 05454 / 9046 – 11

tobias.berghaus@ls-vision.de

Barbara Rose

Assistentin der Geschäftsführung

Tel. 05454 / 9046 - 18

barbara.rose@ls-vision.de

Michael Berghaus

Vertrieb & Projektleitung

Tel. 05454 / 9046 - 12

michael.berghaus@ls-vision.de

Stefan Werthmöller
Dipl.-Kfm. (FH)

Vertrieb & Projektleitung

Tel. 05454 / 9046 – 14

stefan.werthmoeller@ls-vision.de

Andreas Buschhüter

Vertrieb & Projektleitung

Tel. 05454 / 9046 – 17

andreas.buschhueter@ls-vision.de

Christoph Siemon

Vertrieb & Projektleitung

Tel. 05454 / 9046 - 29

christoph.siemon@ls-vision.de

Christa Offenberg

Eventmanagement

Tel. 05454 / 90 46 19

christa.offenberg@ls-vision.de

Andreas Werthmöller

Meister der Veranstaltungstechnik - Projektleitung

Tel. 05454 / 9046 - 0

andreas.werthmoeller@ls-vision.de

Manuel Johannknecht

Meister der Veranstaltungstechnik - Projektleitung

Tel. 05454 / 9046 - 0

manuel.johannknecht@ls-vision.de

Frank Postmeier

Leiter Lager & Logistik

Tel. 05454 / 9046 - 15

frank.postmeier@ls-vision.de

André Muhmann

Fachkraft für Veranstaltungstechnik - Projektleitung

Tel. 05454 / 9046 - 0

andre.muhmann@ls-vision.de

Frederik Völkert

Fachkraft für Veranstaltungstechnik - Projektleitung

Tel. 05454 / 9046 - 0

frederik.voelkert@ls-vision.de

Benedikt Thape

Fachkraft für Veranstaltungstechnik - Projektleitung

Tel. 05454 / 9046 - 0

benedikt.thape@ls-vision.de

David Müllmann

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Tel. 05454 / 9046 - 0

david.muellmann@ls-vision.de

Marius Hirth

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Tel. 05454 / 9046 - 0

marius.hirth@ls-vision.de

Ansgar Uhlenbrock

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Tel. 05454 / 9046 - 0

ansgar.uhlenbrock@ls-vision.de

Berthold Rauen

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Tel. 05454 / 9046 - 0

berthold.rauen@ls-vision.de

Fabian Wessel

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Tel. 05454 / 9046 - 0

fabian.wessel@ls-vision.de

Wakas Awan

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Tel. 05454 / 9046 - 0

wakas.awan@ls-vision.de

Hartmut Lehner

Staatlich geprüfter Elektrotechniker

Tel. 05454 / 9046 - 0

hartmut.lehner@ls-vision.de

Markus Greiwe

Fachkraft für Veranstaltungstechnik (Azubi)

Tel. 05454 / 9046 - 0

markus.greiwe@ls-vision.de

Tobias Kroll

Fachkraft für Veranstaltungstechnik (Azubi)

Tel. 05454 / 9046 - 0

tobias.kroll@ls-vision.de

Milan Ostendorf

Fachkraft für Veranstaltungstechnik (Azubi)

Tel. 05454 / 9046 - 0

milan.ostendorf@ls-vision.de

Leon Kroner

Fachkraft für Veranstaltungstechnik (Azubi)

Tel. 05454 / 9046 - 0

leon.kroner@ls-vision.de

Mirko Wennemer

Fachkraft für Veranstaltungstechnik (Azubi)

Tel. 05454 / 9046 - 0

mirko.wennemer@ls-vision.de
NEWSLETTER ANMELDUNG

Immer up to date mit dem L&S Newsletter - Innovative Highlights für Messe und Event, Top-Angebote aus unserem Mietpark sowie aktuelle News rund um unser Unternehmen


L&S GmbH & Co. KG Veranstaltungs- und Messetechnik

Im Lerchengrund 34
48477 Hörstel - Riesenbeck
Tel. +49 (0) 5454 / 90 46 - 0
Fax +49 (0) 5454 / 90 46 - 20